Diamantring
Weißgold 585, Diamant im Baguetteschliff ca. 0,10 ct, RW 54, 8,2 gøG8
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Diamantring
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1998 u.a. mit Nr. 114/15,
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct